CREADOR ISLAND

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Мы рады приветствовать Вас на космической станции «остров Креадор», в переводе с испанского - Создатель.
«Остров» является космической станцией-тюрьмой, в которой содержат особо опасных преступников, по крайней мере, так заявляет СМИ. На деле это исследовательский центр и тюрьма для людей обладающих сверхспособностями. Их называют уникальные. » читать полностью.

Рейтинг форума 21+.
НОВОСТИ
Доброго времени дорогие наши гости форума. С этого дня мы открываем возможность игры на Земле, а это значит… Значит, что нам нужны Люди и много новых Уникальных. »Подробнее.
▪ Сегодня 5 апреля и мы сообщаем Вам, что мы официально открылись. Форум ждет своих игроков. Добро пожаловать.
▪ В игру очень-очень требуются: Стенли Парксс, Дебора Финлисон, Кори Мейсон. А так же все сотрудники Креадор.
▪ Форум нуждается в модераторах. »Подробнее.
АМС
ИМЯ: Роберт Миствуд
ПО ВОПРОСАМ: матчасти и игрового процесса.
СВЯЗЬ: ЛС, prince-axel (skype).
ИМЯ: Илай МакКинзи
ПО ВОПРОСАМ: матчасти (уникальные) и игрового процесса.
СВЯЗЬ: ЛС, chrisclockwood (skype).
ИМЯ: Элиот Кеннекс
ПО ВОПРОСАМ: дизайн, оформление, скрипты.
СВЯЗЬ: katzebang (vk).
В ИГРЕ
Время: ПН, 3 сентября 2217 год. Утро. (Играем до 24.04 реального времени.)
Остров Креадор: все мирно и спокойно.
Земля: в кадр одного из каналов Нью-Йорского телевидения попал уникальный. Монтаж или они действительно существуют?
Погода: без осадков, ветрено, +17... +19 °С.
АКЦИИ



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CREADOR ISLAND » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 74 из 74

1

Вы можете:
- задать вопрос;
- похвалить администрацию и форум;
- пожаловаться на то, что кто-то потащил анкету с другого форума (lal);
- занять персонажа;
- и что-нибудь еще х)

Не нужно перезагружать ЛС администраторов. Мы видим все Ваши сообщения и отвечаем на них по мере возможностей.
То же касается и игроков, особенно если возникают вопросы касаемо самого игрового процесса и сюжетных линий.

0

61

Новичок написал(а):

Я прочитала анкету Вальтера, и очень заинтересовала эта должность. Можно будет придержать за мной эту должность где - то на 2-3 дня?

до 20 апреля - должность за Вами :3
с нетерпением ждем))

0

62

Доброго времени! Меня заинтересовала Frieda Seidel из акции Сотрудники. Придержите, пожалуйста, заявку на пару дней.

0

63

Сrimson Queen написал(а):

Доброго времени! Меня заинтересовала Frieda Seidel из акции Сотрудники. Придержите, пожалуйста, заявку на пару дней.

до 20 числа.

0

64

Здравствуйте, еще раз. Не нашла похожей темы, поэтому решила предложить. На многих ролевых проектах есть такая организационная тема, как выяснение отношений. Смотрю у вас нет такой темы, хотя уже давно привыкла.

0

65

Elizabeth White
знаем, юзали на других проектах. а на этом ее нет и не будет. так как мы не видим в ней нужды и необходимости.

0

66

Доброго времени суток
Я к вам с вопросами по способностям.
Телепортация. Есть ли возможность взять кого-нибудь на ручки и перенести вместе с собой?
Защитное поле. Аналогично, могу ли прикрыть кого-либо рядом?

0

67

Приветствую.
У меня есть несколько вопросов насчёт оформления анкет и создания персонажей.
1) Возможно ли создание родственных анкет? К примеру, мною были замечены анкеты брата и сестры. Возможно ли создание этаких "связанных" анкет и есть ли какие-то условия при их создании? Могут ли "родственники" работать в одной сфере (при наличии должного обоснуя в биографии, конечно)?
2) Приветствуется ли связка журналист+фотограф? Нужна ли она в ролевой (по сюжету, по задуманным квестам, etc.)?
3) Возможно ли перенесение действия специализированных способностей на персонажей? К примеру, распространение защитного поля на человека, который стоит вплотную к игроку, или двойная телепортация и телепортация отдельного объекта?
4) Чем ограничено действие способностей? Есть ли ограничения от ГМов или же всё регулируется исключительно здравым смыслом игрока до первого проявления Супермэнизма?
5) Может ли тот же самый журналист иметь "нано-экран на глаз, с возможным подсоединением к сети через внешние источники"? Как обосновывается наличие таких модификаторов? Являются ли они просто игрищами, как татуировки, или есть что-то подпольно-опасно-секретное?
6) Возможно ли изменение внешности персонажа? К примеру, если девушка задумает постричься/покрасить волосы. Разрешено ли такое или совсем не приветствуется?
И лично-задротское:
7) Есть ли в мире киберспорт?
Заранее спасибо за ответ.

0

68

lacerated написал(а):

3) Возможно ли перенесение действия специализированных способностей на персонажей? К примеру, распространение защитного поля на человека, который стоит вплотную к игроку, или двойная телепортация и телепортация отдельного объекта?

Поле - да, телепортация - сомнительно, ибо это расщепление частиц и собирание из заново. Но, если вы сможете обосновать свою способность по-другому, чтобы было возможно работать с такими сложными структурами, как человек, то да - я соглашусь, что вы можете его телепортировать.

lacerated написал(а):

4) Чем ограничено действие способностей? Есть ли ограничения от ГМов или же всё регулируется исключительно здравым смыслом игрока до первого проявления Супермэнизма?

Возраст, практика и да - ваш здравый смысл.

0

69

lacerated написал(а):

1) Возможно ли создание родственных анкет? К примеру, мною были замечены анкеты брата и сестры. Возможно ли создание этаких "связанных" анкет и есть ли какие-то условия при их создании? Могут ли "родственники" работать в одной сфере (при наличии должного обоснуя в биографии, конечно)?

Да, конечно, возможно. Делаете аспект на этом в биографии.
Касаемо работа в одной сфере - так же рассматривается вариант.

lacerated написал(а):

2) Приветствуется ли связка журналист+фотограф? Нужна ли она в ролевой (по сюжету, по задуманным квестам, etc.)?

Связка приветствуется. В ближайшее время, честно, нет, но в будущем - да, будет нужной.

на 3 и 4 вопросы, Вам ответил другой админ.

lacerated написал(а):

5) Может ли тот же самый журналист иметь "нано-экран на глаз, с возможным подсоединением к сети через внешние источники"? Как обосновывается наличие таких модификаторов? Являются ли они просто игрищами, как татуировки, или есть что-то подпольно-опасно-секретное?

Может.
Это все легализовано, т.е. как татуировки.

lacerated написал(а):

6) Возможно ли изменение внешности персонажа? К примеру, если девушка задумает постричься/покрасить волосы. Разрешено ли такое или совсем не приветствуется?

Разрешено. Волосы - это не критично. Вот если Вы с одной выбранной внешности решите перескочить на другую, над этим придется серьезно задуматься.

lacerated написал(а):

7) Есть ли в мире киберспорт?

Отличный вопрос. Никто из нас не задумывался, но ДА.

0

70

Даниил Киров написал(а):

Телепортация. Есть ли возможность взять кого-нибудь на ручки и перенести вместе с собой?
Защитное поле. Аналогично, могу ли прикрыть кого-либо рядом?

Полагаю, что могу процитировать вам свой ответ.

Eli McKinsey написал(а):

Поле - да, телепортация - сомнительно, ибо это расщепление частиц и собирание из заново. Но, если вы сможете обосновать свою способность по-другому, чтобы было возможно работать с такими сложными структурами, как человек, то да - я соглашусь, что вы можете его телепортировать.

0

71

Всем доброго времени суток!
Ролевой Каталог "CoffeeBreak" поздравляет своих Партнеров с Великим Праздником - Днем Победы! Слава Миру!
Также, от всей души поздравляем Ваших пап, мам, дедушек, бабушек, прадедушек и прабабушек - спасибо им огромное за тот Мир Радости и Победы, в котором мы живем! 

http://savepic.net/5389083.jpg

Поздравляем с днем Победы!
Воевали наши деды,
Чтобы всем нам в мире жить,
Крепко накрепко дружить.

Пусть не тронет вас ненастье,
В каждый дом — кусочек счастья.
Своих близких обнимите,
Подвиг ратный оцените. (с)

+1

72

народ,у меня комп накрылся с телефона даже зайти не могу нормально. У меня комп накрылся я хз на сколько пропаду

0

73

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, Проект будет жить или он идет на спад окончательно?

0

74

Присоединяюсь к предыдущему гостю.
Серьезно. Админы живы? Ауу, люююдии!
Если что, то для того, чтобы форум жил, нужно иногда что-то делать. Так, чисто для справки. А вдруг.

0


Вы здесь » CREADOR ISLAND » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно